Aviso de privacidad para
los consumidores de California

CLIC AQUÍ
Toyota Certified Used Vehicles
Scott Redden

Scott Redden

GERENTE GENERAL

sredden@toyotaoflv.com

Kimberly McPherson

Kimberly McPherson

GERENTE DE NEGOCIOS

kmcpherson@toyotaoflv.com

Andrea Howell

Andrea Howell

GERENTE DE OFICINA

ahowell@toyotaoflv.com

Miki Radan

Miki Radan

GERENTE GENERAL DE VENTAS

mradan@toyotaoflv.com

Luis Oliveros

Luis Oliveros

GERENTE DE VENTAS

loliveros@toyotaoflv.com

Frank Sanchez

Frank Sanchez

GERENTE DE VENTAS

fsanchez@toyotaoflv.com

Nick Spilotros

Nick Spilotros

GERENTE DE VENTAS

nspilotros@toyotaoflv.com

Omar Marcos

Omar Marcos

ASISTENTE DE GERENTE DE VENTAS

omarcos@toyotaoflv.com

Junior Avalos

Junior Avalos

ASISTENTE DE GERENTE DE VENTAS

javalos@toyotaoflv.com

Joey Lawrance

Joey Lawrance

ASISTENTE DE GERENTE DE VENTAS

jlawrance@toyotaoflv.com

Ray Trueblood

Ray Trueblood

DIRECTOR DE INTERNET

rtrueblood@toyotaoflv.com

Marc Cassell

Marc Cassell

GERENTE DE VENTAS DE INTERNET

mcassell@toyotaoflv.com

Randy Juba

Randy Juba

GERENTE DE VENTAS DE INTERNET

rjuba@toyotaoflv.com

Justin Leonard

Justin Leonard

GERENTE DE VENTAS DE INTERNET

jleonard@toyotaoflv.com

Felipe Ramirez

Felipe Ramirez

GERENTE DE VENTAS DE INTERNET

framirez@toyotaoflv.com

Alejandro Alcocer

Alejandro Alcocer

GERENTE DE VENTAS DE INTERNET

aalococer@toyotaoflv.com

Leo Fernandez

Leo Fernandez

GERENTE DE VENTAS DE INTERNET

lfernandez@toyotaoflv.com

Ken Henry

Ken Henry

GERENTE DE PIEZAS

khenry@toyotaoflv.com

Rick Gray

Rick Gray

GERENTE DE PIEZAS ASISTENTES

rrgray@toyotaoflv.com

Ken Kunz

Ken Kunz

GERENTE DE PIEZAS AL POR MAYOR

kkunz@toyotaoflv.com

Alberto Martinez

Alberto Martinez

Piezas

amartinez@toyotaoflv.com

Se Habla Espanol

Cesar Padilla

Cesar Padilla

Piezas

cpadilla@toyotaoflv.com

Se Habla Espanol

Greg Priest

Greg Priest

Piezas

gpriest@toyotaoflv.com

Miguel Miramontes

Miguel Miramontes

Piezas

mmiramontes@toyotaoflv.com

Joe Moralez

Joe Moralez

Piezas de Envío y Recepción

jmoralez@toyotaoflv.com

Ricky Gray

Ricky Gray

GERENTE DE SERVICIO

rgray@toyotaoflv.com

Mike Weaver

Mike Weaver

GERENTE DE SERVICIO

mweaver@toyotaoflv.com

Eduardo Aguilar

Eduardo Aguilar

GERENTE DE SERVICIO ASISTENTE

eaguilar@toyotaoflv.com

Se Habla Español

Victor Amezcua Calvillo

Victor Amezcua Calvillo

GERENTE DE SERVICIO ASISTENTE

vamezcua@toyotaoflv.com

Se Habla Español

Mike McDermott

Mike McDermott

GERENTE DE SERVICIO ASISTENTE

mmcdermott@toyotaoflv.com

Darlene Morelock

Darlene Morelock

GERENTE DE SERVICIO ASISTENTE

dmorelock@toyotaoflv.com

Dan Rossey

Dan Rossey

GERENTE DE SERVICIO ASISTENTE

drossey@toyotaoflv.com

Phillip Thomas

Phillip Thomas

GERENTE DE SERVICIO ASISTENTE

pthomas@toyotaoflv.com

Richard Torres

Richard Torres

GERENTE DE SERVICIO ASISTENTE

rtorres@toyotaoflv.com

Se Habla Español

Thania Carrillo

Thania Carrillo

GERENTE DE RELACIONES CON CLIENTES

tcarrillo@toyotaoflv.com

702-457-2000

Jan Sheinfeld

Jan Sheinfeld

DIRECTOR FINANCIERO

jsheinfeld@toyotaoflv.com

Harold Guzman

Harold Guzman

GERENTE DE FINANZAS

hguzman@toyotaoflv.com

Se Habla Español

Edgar Salazar

Edgar Salazar

GERENTE DE FINANZAS

esalazar@toyotaoflv.com

Se Habla Español

Sam Upton

Sam Upton

GERENTE DE FINANZAS

supton@toyotaoflv.com

Fernando Roque

Fernando Roque

GERENTE DE FINANZAS

froque@toyotaoflv.com

Se Habla Español

Hadie Itani

Hadie Itani

GERENTE DE FINANZAS

hitani@toyotaoflv.com

Contact Us:

Name:
Email:
Message: