Scott Redden

Scott Redden

GERENTE GENERAL

sredden@toyotaoflv.com

Kimberly McPherson

Kimberly McPherson

GERENTE DE NEGOCIOS

kmcpherson@toyotaoflv.com

Andrea Howell

Andrea Howell

GERENTE DE OFICINA

ahowell@toyotaoflv.com

Miki Radan

Miki Radan

GERENTE GENERAL DE VENTAS

mradan@toyotaoflv.com

Luis Oliveros

Luis Oliveros

GERENTE DE VENTAS

loliveros@toyotaoflv.com

Frank Sanchez

Frank Sanchez

GERENTE DE VENTAS

fsanchez@toyotaoflv.com

Nick Spilotros

Nick Spilotros

GERENTE DE VENTAS

nspilotros@toyotaoflv.com

Omar Marcos

Omar Marcos

ASISTENTE DE GERENTE DE VENTAS

omarcos@toyotaoflv.com

Henry Suarez

Henry Suarez

ASISTENTE DE GERENTE DE VENTAS

hsuarez@toyotaoflv.com

Ray Trueblood

Ray Trueblood

DIRECTOR DE INTERNET

rtrueblood@toyotaoflv.com

Marc Cassell

Marc Cassell

GERENTE DE VENTAS DE INTERNET

mcassell@toyotaoflv.com

Randy Juba

Randy Juba

GERENTE DE VENTAS DE INTERNET

rjuba@toyotaoflv.com

Justin Leonard

Justin Leonard

GERENTE DE VENTAS DE INTERNET

jleonard@toyotaoflv.com

Ken Henry

Ken Henry

GERENTE DE PIEZAS

khenry@toyotaoflv.com

Rick Gray

Rick Gray

GERENTE DE PIEZAS ASISTENTES

rrgray@toyotaoflv.com

Ken Kunz

Ken Kunz

GERENTE DE PIEZAS AL POR MAYOR

kkunz@toyotaoflv.com

Don McCaughey

Don McCaughey

PIEZAS AL POR MAYOR

dmccaughey@toyotaoflv.com

Juan Carlos Duenas

Juan Carlos Duenas

Parts

jduenas@toyotaoflv.com

Alberto Martinez

Alberto Martinez

Parts

amartinez@toyotaoflv.com

Se Habla Espanol

Cesar Padilla

Cesar Padilla

Parts

cpadilla@toyotaoflv.com

Se Habla Espanol

Greg Priest

Greg Priest

Parts

gpriest@toyotaoflv.com

Monika Harris

Monika Harris

ENVÍO Y RECEPCIÓN DE SERVICIO

mharris@toyotaoflv.com

Ricky Gray

Ricky Gray

GERENTE DE SERVICIO

rgray@toyotaoflv.com

Mike Weaver

Mike Weaver

GERENTE DE SERVICIO

mweaver@toyotaoflv.com

Eduardo Aguilar

Eduardo Aguilar

GERENTE DE SERVICIO ASISTENTE

eaguilar@toyotaoflv.com

Se Habla Español

Victor Amezcua Calvillo

Victor Amezcua Calvillo

GERENTE DE SERVICIO ASISTENTE

vamezcua@toyotaoflv.com

Se Habla Español

Mobin Ighani

Mobin Ighani

GERENTE DE SERVICIO ASISTENTE

mighani@toyotaoflv.com

Mike McDermott

Mike McDermott

GERENTE DE SERVICIO ASISTENTE

mmcdermott@toyotaoflv.com

Darlene Morelock

Darlene Morelock

GERENTE DE SERVICIO ASISTENTE

dmorelock@toyotaoflv.com

Dan Rossey

Dan Rossey

GERENTE DE SERVICIO ASISTENTE

drossey@toyotaoflv.com

Phillip Thomas

Phillip Thomas

GERENTE DE SERVICIO ASISTENTE

pthomas@toyotaoflv.com

Richard Torres

Richard Torres

GERENTE DE SERVICIO ASISTENTE

rtorres@toyotaoflv.com

Se Habla Español

Thania Carrillo

Thania Carrillo

GERENTE DE RELACIONES CON CLIENTES

tcarrillo@toyotaoflv.com

702-457-2000

Jan Sheinfeld

Jan Sheinfeld

DIRECTOR FINANCIERO

jsheinfeld@toyotaoflv.com

Harold Guzman

Harold Guzman

GERENTE DE FINANZAS

hguzman@toyotaoflv.com

Se Habla Español

Armen Pevazean

Armen Pevazean

GERENTE DE FINANZAS

apevazean@toyotaoflv.com

Edgar Salazar

Edgar Salazar

GERENTE DE FINANZAS

esalazar@toyotaoflv.com

Se Habla Español

Sam Upton

Sam Upton

GERENTE DE FINANZAS

supton@toyotaoflv.com

Fernando Roque

Fernando Roque

GERENTE DE FINANZAS

froque@toyotaoflv.com

Se Habla Español

Contact Us:
Name:
Email:
Message: